Перейти к содержимому

Самый эффективный антивирус для смартфонов

Сообщений в теме: 6

#1 netqin

Новенький

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 05:46

NetQin Anti-Virus Pro прекрасно справляется и с вирусной угрозой — время сканирования немного больше, чем у Касперского. NetQin может удалять инфицированные файлы внутри sis-дистрибутивов, не трогая остальное. При попытке открыть зараженный файл, а также при получении инфицированного сообщения появляется диалоговое окошко с предупреждением и запросом на удаление.
Настройки позволяют установить уровень защиты и авто-запуск антивирусного монитора.

Cовместима со смартфонами Symbian OS ver. 9.1, 9.2, 9.3, 9.4

Прикрепленные файлы

#2 Daurdak

Начинающий

• Участник
  • 6 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 15:45

У меня касперский стоит. вирусов иногда после инета находит...

#3 Anuta2015

Начинающий

• Участник
  • 6 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 10:41

Помогите подобрать антивирус для айфона
Изображение

#4 Stalker

Гуру клавиатуры

• Супер модератор
  • 1 307 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 22:00

А зачем Айфону нужен антивирус? Вероятность того, что iPhone может "подцепить" вирус крайне низка. Существует всего несколько вирусов для iPhone и то созданы они были исследователями в области безопасности и не были выпущены в Интернет.
Вопрос: Надо ли устанавливать антивирус для iPhone чтобы быть в безопасности?
Ответ: Пока по крайней мере, нет.
Решение, нужно ли вам защитить свой iPhone от вирусов зависит от того, что вы делаете с вашим телефоном. Еще один способ ответить на этот вопрос основывается на том, что существует не так много антивирусного программного обеспечения для iPhone.
Если бы была реальная потребность в защите от вирусов ваших iPod Touch, iPad или iPhone прямо сейчас, то можете быть уверены, крупные антивирусные компании уже давно бы предложили вам подобные продукты.

Короче говоря, на данный момент, для Мак OS (с которой функционирует айфон), пока не существует ни одного вируса.
Изображение Изображение

Здесь могла бы быть ваша реклама!

#5 ИриSка

админ

• Администраторы
  • 3 766 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 22:04

Ни для iPhone, ни для любого другого iOS-устройства никакой антивирус, к счастью, не требуется. Из-за того, что файловая система в iOS-гаджетах максимально закрыта от несанкционированного доступа, вероятность заражения близка к нулю. Если же уязвимости в системе безопасности iOS находятся, то их, как правило, используют для целей джейлбрейка – т.е. они в конечном счёте идут на пользу тем, кто заинтересован в расширении возможностей своих устройств.

Более того, ни один антивирус при нынешних требованиях и ограничениях Apple на iOS работать не сможет, потому что для этого требуются права доступа к управлению запущенными процессами на уровне системы, чего у рядовых приложений из App Store нет. Вирусов, троянов, червей на iOS не существует.

В общем, пока можно однозначно утверждать, что защищённость iOS от потенциальных вирусных угроз остаётся очень высокой.
Изображение

Изображение

#6 Анастасия_A

Новенький

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 14:24

ДА, у меня Apple iPhone 4S, я считаю, что ему совершенно не нужен антивирус. Пока напишут на iOS, вирусняки я его уже 10 раз поменять успею. Так что пользуйся в свое удовольствие без всяких заморочек.

#7 BruSR

Начинающий

• Участник
  • 9 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 10:45

У себя удалил НОД на теле, он только хуже делал, тел работал не так как надо )