Перейти к содержимому

Обучающие Видео Уроки Ipod (На Все Марки)

• Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Ruslana

Новенький

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 02:24

Не знаю как для Вас, но для меня отсутствие приличного мануала в коробке долгожданного iPod а оказалось полной неожиданностью. Зависание, проблемы с синхронизацией и с установкой программ - вот неполный перечень "сюрпризов" которые я получила в придачу с моим долгожданным приобретением.

Причем текстовые мануалы с официального сайта рассчитаны на весьма продвинутого пользователя, разбирающегося в (in one window menu)системе. Похоже функциональность управления не являлась приоритетным направлением при разработке этого "Чуда". Видео мануалы на сайте (которые не так то просто найти) потребовали установки QuickTimeInstaller, регистрация полной версии которой, оказалась, к моему вящему удивлению, платной(.

Кроме того сами мануалы систематизированы с учетом, уж точно, не нашего пользователя, (куча сопутствующей но в основном ненужной информации)так что приходилась прыгать с одного на другой пока я не догадалась скачать их все. Самое интересное что самый подробный мануал об устранении неполадок я нашла не на сайте apple а на другом портале специализирующимся на продаже мобил и аксессуаров к ним, (хотя в левом нижнем углу стоит значок apple)
за него тоже пришлось отвалить 2,99 бакса.(

Зато теперь я являюсь счастливым обладателем подробнейшего мануала (20 дней мучительного поиска :blink: )и самое обидное что apple мне за мою дотошность спасибо не скажет и менять свою политику в сфере предоставления подробной информации по использованию своих продуктов, вроде бы, не собирается.
Надеюсь что хоть Вы спасибо скажете)

Скачайте с Depositfiles

Скачайте с Letibit

Скачайте с Vip-File